Zerenna Sacred Valley Boutique Hotel
Les clients de Zerenna Sacred Valley Boutique Hotel Coya peuvent bénéficier d'un accès à l'Hacienda Sarapampa, situé à 4 km. Il y a aussi un parking.
Le centre de Coya est accessible en 10 minutes à pied et les attractions naturelles telles qu'Ichhunayuq sont à 10 minutes en voiture. Pisac se trouve à 42 km de Zerenna Sacred Valley Boutique de Coya, tandis que le site archéologique d'Huchuy Qosqo est à 4,1 km de l'endroit.
- Aéroports
- Aéroport international Alejandro Velasco Astete41 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Mini-bar
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Réveil AM/FM
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🌇
Combien de temps faut-il pour aller au centre-ville de Zerenna Sacred Valley Boutique Hotel à Coya ?
Il vous faudra 10 minutes de marche de Zerenna Sacred Valley Boutique Hotel à Coya pour rejoindre le centre-ville. - 🚗
Où pouvons-nous garer notre véhicule au logement Zerenna Sacred Valley Boutique Hotel ?
Les clients du logement Zerenna Sacred Valley Boutique Hotel peuvent garer leurs véhicules dans un parking. - 🕗
Quelle est l'heure de départ du logement Zerenna Sacred Valley Boutique Hotel à Coya ?
Les clients du logement Zerenna Sacred Valley Boutique Hotel à Coya doivent partir à 11:00. - ❓
Quelles sont les conditions d'annulation à la propriété à Coya ?
Vous trouverez ici la une annulation gratuite. Pour plus d'informations, n'hésitez pas à contacter la direction de la propriété à Coya.